Студенты АГТУ стали победителями легкоатлетического кросса
Версия для слабовидящих

Сборная команда АГТУ и студентка ИНиГ Киселева Анастасия в личном первенстве стали победителями в соревнованиях чемпионата и первенства Астраханской области по легкоатлетическому кроссу.

На территории Центрального стадиона 11 апреля 2021 года проходили соревнования чемпионата и первенства Астраханской области по легкоатлетическому кроссу. В соревновании приняли участие более 500 спортсменов — представителей ссузов, вузов, спортивных клубов, общеобразовательных школ и сборных команд районов.

В подгруппе вузов сборная команда АГТУ одержала победу, опередив команды АГУ и КИМиРТ.
В личном первенстве победительницей на дистанции 1 000 м стала Киселева Анастасия, студентка ИНиГ АГТУ.
Следующие соревнования пройдут 16-17 апреля — чемпионат и первенство Астраханской области по лёгкой атлетике.