Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 09.02.04 Информационные системы
Всего мест: 15. Зачислено: 18. К зачислению: -3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180846 Насипулаев Мурат Артурович 3,93 Оригинал
2 9к180685 Кафаров Денис Абдулович 3,86 Оригинал
3 9к180175 Осьмак Федор Алексеевич 3,64 Копия
4 9к180246 Савин Александр Алексеевич 3,5 Копия
5 9к180844 Шаграев Арслан Гилимович 3,28 Копия
6 9к181572 Усманов Идрис Мовладиевич 3,21 Оригинал
7 9к181101 Бигимова Эльвина Ринатовна 3,14 Копия
8 9к181244 Нугманова Алина Бахыткереевна 3,14 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 09.02.05 Прикладная информатика
Всего мест: 15. Зачислено: 10. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180590 Боев Михаил Владимирович 4,5 Оригинал
2 9к180559 Кдырлиясов Николай Александрович 3,43 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 11.02.11 Сети связи и системы коммутации
Всего мест: 15. Зачислено: 5. К зачислению: 10.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181559 Бермагамбетова Олеся Ренатовна 4,28 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
Всего мест: 15. Зачислено: 4. К зачислению: 11.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180795 Юсупов Ибрагим Хизарович 3,57 Оригинал
2 9к181278 Нураденов Ренат Азаматович 3,36 Копия
3 9к180676 Прядко Михаил Евгеньевич 3,14 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 18.02.09 Переработка нефти и газа
Всего мест: 60. Зачислено: 63. К зачислению: -3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180193 Ашралиев Эльгам Ильмирович 4,93 Копия
2 9к180280 Юсупов Арслан Джамбулович 4,64 Копия
3 9к180445 Горбунов Александр Дмитриевич 4,43 Копия
4 9к180479 Идельбаев Радмир Русланович 4,36 Копия
5 9к180396 Утегенов Даулет Асфандиярович 4,36 Копия
6 9к180203 Джамсалиева Алина Джанбековна 4,29 Копия
7 9к180630 Телеушов Эрнанд Хатипович 4,28 Копия
8 9к181160 Пичугин Вадим Васильевич 4,21 Копия
9 9к180137 Попов Кирилл Игоревич 4,21 Копия
10 9к180181 Красавина Екатерина Сергеевна 4,14 Копия
11 9к180621 Старков Никита Сергеевич 4,14 Копия
12 9к180236 Куангалиев Масхад Газимович 4,07 Копия
13 9к180448 Масюков Виталий Игоревич 4,07 Копия
14 9к180201 Пчелинцев Николай Максимович 4,07 Копия
15 9к180537 Мусагалиев Ерлан Ермекович 3,93 Копия
16 9к180544 Суринова Джаллила Сергеевна 3,93 Копия
17 9к180875 Манджиев Буин Германович 3,85 Оригинал
18 9к181527 Коноплев Никита Владимирович 3,79 Копия
19 9к180789 Кумарова Аида Руслановна 3,79 Копия
20 9к181196 Истратенко Никита Александрович 3,78 Оригинал
21 9к180521 Чижов Денис Дмитриевич 3,69 Копия
22 9к181582 Богдалов Дамис Ерфанович 3,64 Оригинал
23 9к180040 Лендов Андрей Андреевич 3,64 Копия
24 9к180632 Султанбеков Ратмир Султанбекович 3,64 Копия
25 9к180598 Мирзаев Шамиль Амирбекович 3,61 Оригинал
26 9к181322 Гусев Егор Сергеевич 3,57 Копия
27 9к180617 Осипова Юлия Юрьевна 3,57 Оригинал
28 9к181568 Тулегенов Саламат Советович 3,57 Оригинал
29 9к181209 Махмудов Максуд Курбанович 3,5 Оригинал
30 9к181586 Мукашев Газиз Галлямович 3,5 Оригинал
31 9к180868 Передерин Андрей Владимирович 3,5 Копия
32 9к181364 Юсупов Умар Ибрагимович 3,5 Оригинал
33 9к181472 Раджабов Иляс Махмудович 3,46 Копия
34 9к180921 Подгоров Валерий Александрович 3,21 Копия
35 9к181273 Магажанов Расиль Ильдусович 3 Копия
36 9к181587 Амбарян Владимир Каренович Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Всего мест: 10. Зачислено: 18. К зачислению: -8.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181268 Данилов Георгий Владимирович 3,71 Оригинал
2 9к181579 Дядченко Татьяна Викторовна 3,36 Оригинал
3 9к180678 Рахманова Джамиля Аллагулыевна 3,14 Оригинал
4 9к181389 Бугаева Вера Викторовна Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.02 Судостроение
Всего мест: 5. Зачислено: 2. К зачислению: 3.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180957 Воробьев Даниил Рудольфович 3,21 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.03 Судовождение
Всего мест: 15. Зачислено: 26. К зачислению: -11.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181480 Антипин Никита Иванович 3,5 Оригинал
2 9к180994 Танашов Руслан Ийзимгалиевич 3,29 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
Всего мест: 17. Зачислено: 31. К зачислению: -14.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181520 Балабанов Алексей Владимирович 3,07 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Всего мест: 10. Зачислено: 5. К зачислению: 5.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181589 Джумалиев Аллан Нигметович 3,36 Оригинал
2 9к181511 Джанаев Даниял Николаевич 3,14 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (ВКМРПК)
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181504 Кострова Александра Игоревна 3,64 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Всего мест: 60. Зачислено: 29. К зачислению: 31.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181573 Казтуганова Карина Бекбулатовна 5 Оригинал
2 9к180842 Меркулова Алена Егоровна 5 Оригинал
3 9к180142 Асатрян Эрика Гагиковна 4,79 Оригинал
4 9к180085 Мавлянова Светлана Юрьевна 4,29 Копия
5 9к181243 Тасуев Хасбулат Салманович 4,21 Копия
6 9к181584 Черногорцева Ольга Павловна 4,07 Оригинал
7 9к180286 Туякова Эльзара Тимуровна 4 Копия
8 9к180229 Мирзаева Юнана Мирзаевна 3,64 Оригинал
9 9к180934 Шокирзода Гулафзои Фарход 3,43 Копия
10 9к181285 Мухтарова Наиля Надыровна 3,36 Копия
11 9к180987 Сальникова Александра Фёдоровна 3,07 Оригинал
12 9к181595 Аскеров Рамин Тельманович Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.07 Банковское дело
Всего мест: 30. Зачислено: 24. К зачислению: 6.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180446 Меджидова Зинфира Мурадовна 4,46 Копия
2 9к180487 Чибурова Екатерина Алексеевна 3,64 Копия
3 9к180119 Белоусова Валерия Николаевна 3,6 Оригинал
4 9к180706 Узмагамбетова Эльнара Тимуровна 3,5 Оригинал
5 9к181453 Хисматулина Алина Фаизовна 3 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Всего мест: 30. Зачислено: 30. К зачислению: 0.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180627 Кундикерова Милана Уразалеевна 4,86 Копия
2 9к180781 Малышева Валерия Валерьевна 4,64 Копия
3 9к180665 Бадмаева Сабина Артуровна 4,29 Копия
4 9к181128 Жувагина Ангелина Сергеевна 4,23 Копия
5 9к180513 Богданова Екатерина Станиславовна 4,07 Оригинал
6 9к180783 Кабатов Иван Андреевич 3,93 Копия
7 9к181013 Маматкулова Диана Келдибековна 3,85 Оригинал
8 9к180759 Рахимов Мансур Халикович 3,79 Копия
9 9к180548 Исмухамбетова Дарина Алимхашевна 3,71 Копия
10 9к181223 Утегенова Аделина Рунатовна 3,71 Копия
11 9к180628 Уразгалиев Муслим Акбулатович 3,67 Копия
12 9к180256 Раджабов Рамазан Играмутдинович 3,64 Копия
13 9к180066 Шахбанов Имамшамиль Иманшапиевич 3,6 Оригинал
14 9к181089 Идрисова Алия Аубекеровна 3,38 Оригинал
15 9к181597 Авдевнина Дарья Александровна Оригинал
16 9к181593 Шарипова Мадина Магомедовна Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 42.02.01 Реклама
Всего мест: 30. Зачислено: 10. К зачислению: 20.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181036 Курмаев Александр Наилевич 4,29 Копия
2 9к180120 Логутов Дмитрий Андреевич 4,21 Оригинал
3 9к180985 Мукашева Альбина Ербулатовна 4,14 Копия
4 9к181311 Тажгарина Динара Талгатовна 3,21 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 43.02.11 Гостиничный сервис
Всего мест: 30. Зачислено: 14. К зачислению: 16.
 
Рекомендован к зачислению
если бы зачисление
 проводилось сейчас
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180340 Сариева Зарина Жумажановна 4,57 Копия
2 9к181563 Мамедов Мустафа 4,56 Оригинал
3 9к180646 Мурмухамбетова Ирина Николаевна 4,21 Оригинал
4 9к180976 Попова Юлия Сергеевна 4,21 Оригинал
5 9к180986 Шукбарова Алсу Бахитжановна 3,43 Оригинал
6 9к180802 Ромашкин Елисей Александрович 3,14 Копия
7 9к181187 Липина Юлия Сергеевна Оригинал