Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 11.02.11 Сети связи и системы коммутации
Всего мест: 10. Зачислено: 1. К зачислению: 9.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181441 Кабатов Виктор Анатольевич Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 18.02.09 Переработка нефти и газа
Всего мест: 20. Зачислено: 7. К зачислению: 13.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181519 Кадралиева Регина Ибрагимовна 3,79 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181430 Могильная Анна Леонидовна 3,83 Оригинал
2 9к181627 Мазаева Валерия Игоревна 3,57 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Всего мест: 10. Зачислено: 1. К зачислению: 9.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180259 Дуркашев Игорь Олегович 3,86 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.03 Судовождение
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181531 Васильев Виктор Викторович 4 Копия
2 9к181481 Проскуряков Владимир Федорович 3,62 Оригинал
3 9к181274 Сыйхов Даниэль Абатович 3,21 Оригинал
4 9к180057 Мамедов Сахават Мюсейиб оглы 3,18 Копия
5 9к181290 Кайтмазов Шапи Расулович 3,15 Оригинал
6 9к181065 Баксалиев Рафик Рауфович 3,14 Оригинал
7 9к181037 Грицко Андрей Андреевич 3,08 Оригинал
8 9к181282 Дергунов Иван Иванович 3,07 Оригинал
9 9к181066 Сеземов Владислав Олегович 3,07 Оригинал
10 9к181631 Васильев Валентин Васильевич Оригинал
11 9к181618 Невежин Евгений Олегович Оригинал
12 9к181616 Полушин Иван Иванович Оригинал
13 9к181661 Попов Илья Владимирович Оригинал
14 9к181642 Сапаров Исан Сайнович Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к180059 Мурсалов Замир Алигулу оглы 3,9 Копия
2 9к180965 Бабакаленко Никита Юрьевич 3,67 Копия
3 9к181068 Крысин Ренат Тимурович 3,5 Оригинал
4 9к181611 Калмыков Денис Владимирович 3,45 Оригинал
5 9к181610 Антонов Денис Юрьевич 3,42 Оригинал
6 9к181657 Полеснов Данил Олегович 3,36 Оригинал
7 9к181624 Ржаков Александр Сергеевич 3 Оригинал
8 9к181427 Скоробогатый Евгений Алексеевич 3 Оригинал
9 9к181643 Бараблин Максим Дмитриевич Оригинал
10 9к181636 Джаксылыков Анвар Зулпухарович Оригинал
11 9к181660 Евсеев Сергей Сергеевич Оригинал
12 9к181615 Синегубов Владимир Валерьевич Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 35.02.10 Обработка водных биоресурсов
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181633 Исроилов Акмал Акбар угли Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (ВКМРПК)
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181525 Симонов Денис Викторович 3,62 Оригинал
2 9к181488 Зубенко Валентина Александровна 3,07 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181354 Бочарова Мария Александровна 3,14 Оригинал
2 9к181580 Магомедов Магомед Магомедович 3,11 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.02.07 Банковское дело
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181363 Файзуллозода Нилуфари Сулаймон 3,92 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Всего мест: 10. Зачислено: 6. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181608 Кадиева Марина Абулмуслимовна 4,14 Оригинал
2 9к180077 Сахипов Ильнур Альбертович 3,57 Оригинал
3 9к181438 Романенко Алина Дмитриевна 3,5 Оригинал
4 9к181576 Шубин Андрей Александрович 3,13 Копия
5 9к180132 Шашин Андрей Михайлович 3,07 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ФАКУЛЬТЕТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 43.02.11 Гостиничный сервис
Всего мест: 10. Зачислено: 2. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181658 Журавлева Юлия Андреевна 4,36 Оригинал