Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 26.02.03 Судовождение
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181426 Ханахмедов Ханахмед Илгарович 4,43 Оригинал
2 9к181127 Базитов Алибек Уразбикович 3,77 Оригинал
3 9к181481 Проскуряков Владимир Федорович 3,62 Оригинал
4 9к181407 Лачинов Роман Кудьял Оглы 3,36 Оригинал
5 9к181408 Лачинов Исабек Кудьял оглы 3,27 Оригинал
6 9к181290 Кайтмазов Шапи Расулович 3,15 Оригинал
7 9к180958 Куанышев Дарханбек Джумажанович 3,14 Оригинал
8 9к181282 Дергунов Иван Иванович 3,07 Оригинал
9 9к181066 Сеземов Владислав Олегович 3,07 Оригинал
10 9к180045 Межонов Дмитрий Сергеевич 3 Оригинал
11 9к181427 Скоробогатый Евгений Алексеевич 3 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181426 Ханахмедов Ханахмед Илгарович 4,43 Оригинал
2 9к181464 Прокофьев Василий Александрович 4,29 Оригинал
3 9к181127 Базитов Алибек Уразбикович 3,77 Оригинал
4 9к181043 Обухов Кирилл Алексеевич 3,64 Оригинал
5 9к181610 Антонов Денис Юрьевич 3,42 Оригинал
6 9к181407 Лачинов Роман Кудьял Оглы 3,36 Оригинал
7 9к181522 Махмудов Артур Самирович 3,36 Оригинал
8 9к181408 Лачинов Исабек Кудьял оглы 3,27 Оригинал
9 9к180055 Дёмин Никита Витальевич 3,2 Оригинал
10 9к180958 Куанышев Дарханбек Джумажанович 3,14 Оригинал
11 9к181265 Назаретян Артур Эдуардович 3,07 Оригинал
12 9к181427 Скоробогатый Евгений Алексеевич 3 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 26.09.2018
Подразделение - ОСП ВОЛГО-КАСПИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЫБОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 35.02.10 Обработка водных биоресурсов
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к181380 Латышева Василиса Владиславовна 4,14 Оригинал
2 9к181575 Шемерянкин Сергей Валериевич 3,93 Оригинал
3 9к181127 Базитов Алибек Уразбикович 3,77 Оригинал
4 9к181479 Колючкина Екатерина Васильевна 3,64 Оригинал
5 9к180862 Скарьков Владислав Эдуартович 3,64 Оригинал
6 9к180414 Шадиров Рафаэль Александрович 3,64 Оригинал
7 9к181088 Бусыгин Илья Юрьевич 3,5 Оригинал
8 9к180605 Кучеров Ярослав Александрович 3,5 Оригинал
9 9к180400 Прокофьев Никита Дмитриевич 3,43 Оригинал
10 9к180845 Цапенко Михаил Евгеньевич 3,43 Оригинал
11 9к180591 Анкатов Ахат Альбекович 3,36 Оригинал
12 9к181612 Храмов Николай Вячеславович 3 Оригинал