Список студентов на повышенную академическую стипендию

Список студентов на повышенную академическую стипендию

Уважаемые студенты! Сообщаем Вам о результатах работы стипендиальной комиссии Университета, где решено утвердить следующий список студентов на повышенную академическую стипендию на второй семестр 2017/2018 гг.

 

№ п/п

Институт

Группа

ФИО

Балл

1

ИНИГ

ДНГГС-41

Курмангалиев Самат Батырхожаевич

197,5

2

ИНИГ

ДНГГС-41

Апшаров Александр Юрьевич

190

3

ИРХБИП

ДБПОМ-21

Бобракова Светлана Дмтриевна

182

4

ИРХБИП

ДБПОМ-21

Нурмагамбетова Нелли Рамазановна

166

5

ИЭ

ДФТМБ-41

Герасимов Алексей Сергеевич

162,5

6

ИНИГ

ДНННБ-41/1

Сизов Роман Александрович

161,5

7

ИНИГ

ДНТМБ-31

Алехина Анна Сергеевна

160,5

8

ИРХБИП

ДНТММ-21

Рзаев Эльвин Тельман оглы

155

9

ИНИГ

ДНТММ-21

Королюк Александр Сергеевич

153

10

ИНИГ

ДНННБ-41

Дедов Кирилл Викторович

153

11

ИИТИК

ДИССМ-11/1

Ходарова Алина Эрмековна

143

12

ИНИГ

ДННББ-21

Минев Владислав Сергеевич

138

13

ИИТИК

ДИИБМ-21

Давлетова Фарида Эрмековна

134

14

ИНИГ

ДНТМБ-31

Свистунова Мария Андреевна

132

15

ИИТИК

ДИБСС-21

Ивлев Алексей Владимирович

125,5

16

ИМТЭИТ

ДТЭЭБ-31

Чимарин Семен Витальевич

120

17

ИНИГ

ДНННБ-41/1

Быченков Антон Дмитриевич

114,5

18

ИНИГ

ДНХТБ-41

Пащенко Анна Евгеньевна

109,5

19

ИНИГ

ДННББ-41/1

Манафов Максим Гамидович

108,5

20

ИРХБИП

ДБВСБ-31

Степаненко Елизавета Александровна

103

21

ИНИГ

ДНХТБ-21

Константинова Екатерина Андреевна

101

22

ИНИГ

ДНХТБ-21/1

Дияковская Анастасия Владимировна

101

23

ИНИГ

ДНХТБ-31

Богульская Анастасия Руслановна

98,5

24

ИНИГ

ДНГГС-41

Лыткина Юлия Евгеньевна

98

25

ИНИГ

ДНХТБ-21/1

ТелековаЛинараРастямовна

95

26

ИЭ

ДФГБМ-11/1

Павлушина Любовь Александровна

92,5

27

ИРХБИП

ДБТТБ-31

Китарбаева Динара Кайратовна

91,5

28

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Керимова РенаКеримовна

91

29

ИРХБИП

ДРТТБ-21

Сотникова Любовь Александровна

89,5

30

ИНИГ

ДНННБ-31

Бестова Сауле Есентаевна

89,5

31

ИЭ

ДФТМБ-41

Перепечкина Мария Андреевна

88,5

32

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Иванов Владислав Александрович

88,5

33

ИНИГ

ДНХТБ-31

Балыко Яна Александровна

88

34

ИИТИК

ДИИБМ-21

БурумбаеваАсельРифхатовна

87

35

ИНИГ

ДНННБ-41

Батин Евгений Николаевич

87

36

ИРХБИП

ДБВСБ-31

КисахановаНелляРифхатовна

86,5

37

ИИТИК

ДИИБМ-11/1

Дьяконова Яна Константиновна

85,5

38

ИНИГ

ДНХТМ-21

Седики Дарья Безуровна

85

39

ИНИГ

ДНХТБ-41/1

Махниченко Анжела Сергеевна

84,5

40

ИМТЭИТ

ДТЭЭБ-31

Азаров Василий Александрович

81,5

41

ИНИГ

ДНХТБ-41

Коваленко Юлия Александровна

81,5

42

ИНИГ

ДНТХТМ-21

Швецова Анастасия Владимировна

81

43

ИНИГ

ДНХТБ-41

Седов Дмитрий Вячеславович

81

44

ИИТИК

ДИБББ-41

Прошунин Андрей Владимирович

78,5

45

ИРХБИП

ДББМБ-31

Меджидова Фатимай Межлумовна

77,5

46

ИНИГ

ДНРМБ-31

Олейникова Анастасия Сергеевна

75,5

47

ИНИГ

ДНХТБ-21

ЛагароваИнара Романовна

75

48

ИРХБИП

ДБЭЭБ-41

Пономаренко Дарья Дмитриевна

74

49

ИМТЭИТ

ДТЭЭБ-31

Калюжный Алексей Игоревич

71,5

50

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Харманов Марат Хабиболлаевич

70

51

ИРХБИП

ДБВСБ-21

Джарилгасенова Сагида Галиевна

68,5

52

ИНИГ

ДНХТБ-31

Абуева Алина Куандыковна

68,5

53

ИНИГ

ДНННБ-31

Иманалиева Аделя Альбертовна

68,5

54

ИНИГ

ДНХТБ-21

Агламасов Эдуард Рашидович

67

55

ИМТЭИТ

ДМХСБ-31

Танатаров Вадим Фаридович

66

56

ИГ

ДСССМ-21

Анучин Антон Юрьевич

66

57

ИНИГ

ДНХТБ-21/1

Велиева Наиля Тапдыговна

65,5

58

ИНИГ

ДНТММ-21

Ахмедов Ренат Исмаилович

65

59

ИРХБИП

ДБПОМ-11

Фартушнов Юнес Сергеевич

64

60

ИНИГ

ДНХТБ-31

Тюнина Елена Сергеевна

64

61

ИИТИК

ДИССМ-21

Шапошникова Наталья Ивановна

62

62

ИРХБИП

ДББББ-41

Макаров Павел Евгеньевич

60,5

63

ИГ

ДСАРБ-31

Панурова Анастасия Васильевна

58,5

64

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Мансимли Абдул Али оглы

58,5

65

ИРХБИП

ДРЭТБ-31

Мамлеева Диана Ринатовна

58,5

66

ИРХБИП

ДББМБ-31

ЗакеряеваТаватСеферовна

57,5

67

ИЭ

ДФТЗМ-11

Щербинина Александра Николаевна

57

68

ИИТИК

ДИБСС-21

Гут Михаил Викторович

55,5

69

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Анохина АдэляЗакировна

54

70

ИРХБИП

ДБЭЭМ-11

Попова Татьяна Александровна

53,5

71

ИРХБИП

ДБВСТ-41/1

Ковалева Екатерина Дмитриевна

53,5

72

ИРХБИП

ДБЭЭБ-41

Кайдалова Надежда Викторовна

52,5

73

ИГ

ДСАРБ-51

Добрышева Надежда Константиновна

51,5

74

ИНИГ

ДНННБ-41/1

Сизов Никита Павлович

51

75

ИРХБИП

ДБТТБ-31

Васкецова Оксана Дмитриевна

48

76

ИНИГ

ДНХТМ-21

Уталиев Тимур Газинурович

48

77

ИРХБИП

ДБТТБ-31

Яхудов Рамиль Махирович

47,5

78

ИГ

ДСАРБ-31

Юдаева Мария Алексеевна

47

79

ИНИГ

ДНХТБ-21

Караева Алена Ренатовна

43,5

80

ИРХБИП

ДБПОМ-21

Кульбаракова Майя Баймуратовна

43,5

 

По всем вопросам обращаться: первый корпус, аудитория 114, Дьяконова Я.К.

Похожие новости