АГТУ - победитель народного голосования Медиахолдинга «Астрахань ФМ»

АГТУ - победитель народного голосования Медиахолдинга «Астрахань ФМ»

АГТУ занял первое место в категории "Высшие учебные заведения" по итогам двух этапов народного голосования за кандидатов на победу в 1-й «Нашей народной премии».

Медиахолдинг «Астрахань ФМ» подвел итоги двух этапов народного голосования за кандидатов на победу в 1-й «Нашей народной премии».

В течение месяца на сайте astrakhanfm.ru все желающие могли отдать голос за лучшую, по их мнению, компанию, заявленную в соответствующей ее сфере деятельности номинации.

В итоге первые и призовые места заняли:

Автозаправочные станции: 1-е место — ЛУКОЙЛ; 2-е место — ГАЗПРОМ; 3-е место — ЭКТООЙЛ.

Магазины строительных и отделочных материалов: 1-е место — «Добрострой»; 2-е место — «Хомяк»; 3-е место — ЭЛКО.

Детские игровые залы: 1-е место — «Даирчик»; 2-е место — «Даирчик-ДЖУНГЛИ»; 3-е место — Panama City.

Магазины детских товаров: 1-е место — «Детский мир»; 2-е место — «Планета детства»; 3-е место — «Дочки & Сыночки».

Диагностические центры: 1-е место — KDL; 2-е место — «Клиники Столицы/СклифЛаб»; 3-е место — «Салютем».

Автодилеры: 1-е место — «Колесо»; 2-е место -«Бизнес Кар Каспий»; 3-е место — «Автоцентр на Керченской»

Музеи: 1-е место — Астраханский кремль и МуЛяЖ (музей лягушек и жаб); 2-е место — Музей Боевой славы; 3-е место — Астраханский

областной историко-краеведческий музей.

Фитнес-клубы: 1-е место — «Быстрофитнес»; 2-е место — «Арена»; 3-е место — «ФитнессЛания».

Ночные клубы: 1-е место — Hobby Club; 2-е место — «Даир»; 3-е место — Vogue.

Благоустроенный городской район: 1- е место — Советский район; 2-е место — Кировский район; 3-е место — Ленинский район.

Служба такси: 1-е место — «Таксолет»; 2-е место — «Яндекс. Такси»; 3-е место — «Везет».

Продуктовые рынки: 1- е место — «Большие Исады»; 2-е место — «Славянка»; 3-е место — «Татар-базар».

Гипермаркеты и супермаркеты: 1-е место — «Гастроном Михайловский»; 2-е место — О’ КЕЙ; 3-е место — METRO Cash and Carry.

Кинотеатры: 1-место — «Киномакс»; 2-место — «Киноостров»; 3-е место — «Большое кино».

Отели: 1-е место — «Гранд Отель»; 2-е место — Park Inn; 3-е место — «Щука».

Театры: 1-е место — Театр оперы и балета; 2-е место — Драматический театр; 3-е место — Театр кукол.

Торгово-развлекательные центры: 1-е место — «Ярмарка»; 2-е место — «Алимпик»; 3-е место — «Три кота».

Бассейны: 1-е — место — СЗК «Звездный»; 2-е место — Grand Нotel; 3-е место — «Динамо».

Компании-застройщики: 1-е место — АДС-Инвест (ЖК «Аксакова», ЖК «Моздокская»); 2-е место — «Строитель Поволжья» (ЖК

«Адмирал», «Венский2); 3-е место — «Сити Групп Девелопмент2 (ЖК «Сердце Каспия», «Волжская ривьера»).

Суши-бары: 1-е место — «Ямато»; 2-е место — Mybox; 3-е место — «Кук-си Каби».

Сеть мебельных салонов: 1-е место — «Калинка»; 2-е место — «Комфорт-М»; 3-е место — «Астмебель».

Высшие учебные заведения: 1-е место — АГТУ; 2-е место — АГУ; 3-е место — КИМРТ.

Рестораны: 1-е место — «Пиратская пристань»; 2-е место — «Миндаль»; 3-е место — «Шоли».

Банки: 1-е место — Волго-Каспийский Акционерный Банк; 2-е место — Сбербанк; 3-е место — Русский Южный банк.

Интернет-провайдеры и ТВ: 1-е место — Билайн; 2-е место — НТС «РЕАЛ»; 3-е место — АЦТ «ТелПлюс».

Мобильная связь: 1-е место — Билайн; 2-е место — Мегафон; 3-е место — МТС.

Торжественное награждение победителей состоится 31 октября в Al Pash GRAND HOTEL. Начало церемонии в 15.00.

ИСТОЧНИК

События

Похожие новости