Центральный матч сборной команды АГТУ

18 января в спорткомплексе АГТУ прошёл самый ожидаемый матч сезона между финалистами прошлого года – «Злые Акулы» и «Каспийские Волки».

Противостояние этих команд идёт уже давно. События игры развивались максимально быстро и энергично. Две команды сошлись в напряжённой схватке и показали невероятное мастерство в борьбе за победу.

«Злые Акулы» АГТУ с самого начала задали высокий темп игры, убегая в быстрый отрыв, полностью контролируя ход игры. Первая четверть закончилась вполне комфортным счётом 16:16.

Во время большого перерыва, пока шли конкурсы, команда «Каспийские Волки» получила ценные наставления от своего тренера, и уже в третьей четверти догнала своего соперника.

В последние минуты матча игра достигла максимального накала. Счёт был практически равным, игроки обеих команд продемонстрировали чудеса техники в стремлении забросить мяч в кольцо.

Сборная АГУ смогла выйти вперёд и удерживала преимущество до конца матча.

По окончании игры сборная команда АГТУ «Злые Акулы» уступила сборной команде АГУ «Каспийские Волки» со счётом 52:64.